الأخبار المحلية

نادي صور يعلن نتائج مسابقة إبداعات شبابية

صور عبدالله بن محمد باعلوي

أعلنت اللجنة المشرفة على مسابقة الأندية للإبداع الشبابي النتائج النهائية للمسابقات المنفذة على مستوى النادي للعام 2018 / 2019 ففي مجال التصوير الضوئي حققت حياة بنت سالم بن مشيمل المعمرية المركز الأول وجاء باسل بن سعيد بن خلفان الشعيبي في المركز الثاني وإدريس بن جمال بن رمضان الشعيبي في المركز الثالث وفي مجال الأفلام القصيرة حقق وضاح بن راشد بن سالم الدرعي المركز الأول وجاء هاني بن هاشل بن عبدالله الشعيبي في المركز الثاني وحنان بنت ناصر بن محمد المعمرية في المركز الثالث وفي مجال المسرح حقق تيسير بن سليم بن يوسف الغيلاني المركز الأول وجاء القصور بن يحي بن سبيت العلوي في المركز الثاني وفي مجال التصميم الرقمي ( تطبيقيات الهواتف الذكية ) حققت خلود بنت يحي بن سعيد الحبسية المركز الأول وجاءت بسمة بنت علي بن محمد الحبسية في المركز الثاني واحمد بن عبدالله بن محمد البطاشي في المركز الثالث

وفي مجال الفنون التشكيلية ( الخط العربي ) حققت عزة بنت غانم بن ساعد الحبسية المركز الأول وجاءت أسماء بنت عامر بن سالم المشايخية في المركز الثاني وإخلاص بنت سعيد بن عبيد البطاشية في المركز الثالث وفي مجال الفنون التشكيلية ( الرسم ) حقق صقر بن عامر بن سالم المشايخي المركز الأول وجاء سليمان بن سعيد المخلدي في المركز الثاني وندى بنت عبدالرحيم بن مبارك العلوية في المركز الثالث

وفي مجال فن الشلة حقق سعيد بن مبارك بن راشد المعمري المركز الأول وجاء سالم بن حمود بن سالم الحجري في المركز الثاني وعبدالله بن سالم بن سويدان الهاشمي في المركز الثالث وفي مجال الشعر الشعبي حققت هديل بنت جمعة بن حمد الغيلانية المركز الأول وجاء أحمد بن محمد بن خلفان العامري في المركز الثاني وعماد بن عبدالله بن خميس البلوشي في المركز الثالث وفي مجال الإلقاء الشعري حققت مريم بنت خميس بن سعيد الفراجية المركز الأول وجاءت شيماء بنت ناصر بن عبدالله العوفية في المركز الثاني وذكرى بنت سليم بن سعيد السلطية في المركز الثالث وفي مجال التعليف الرياضي حقق عبدالله بن عبدالرحمن بن عبدالله الغلايني المركز الأول وجاء محمد بن سالم بن علي العريمي في المركز الثاني وأحمد بن خميس بن علي العريمي في المركز الثالث وفي مجال الخطابة حققت حنان بنت يعقوب بن تقي الشعيبية المركز الأول وجاء المعتصم بن سالم بن سعيد المشرفي في المركز الثاني وهود بن خليل بن مدحور الداودي في المركز الثالث

وفي مجال المسابقات الثقافية ( شواهد ) حقق المركز الأول الفريق المكون من حفصة بنت جمعة المقيمية ومروة بنت محمود التمامية ومحمد بن سليمان الراسبي وجاء في المركز الثاني الفريق المكون من عبدالله بن محمد المخيني ومحمد بن عامر الفراجي وجاسم بن محمد الفراجي وفي المركز الثالث الفريق المكون من سالم بن صلاح البلوشي وأحمد بن علي العريمي وسند بن سالم الراسبي وفي مجال المسابقات الثقافية ( عمانيات ) حقق المركز الأول الفريق المكون من سارة بنت سالم المشياخية وحنين بنت سالم الكيتانية وأسيل بنت عبدالله النجادية وجاء في المركز الثاني الفريق المكون من مريم بنت خالد السنانية وسارة بنت عبدالوهاب العريمية ومريم بنت علي العريمية وفي المركز الثالث الفريق المكون من شهد بنت محمود المشرفية ونجود بنت جمعة الفراجية ومروى بنت جمعة الزدجالية

عبدالله بن محمد باعلوي

‏‏‏اعلامي ورئيس قسم العلاقات العامة والاعلام التربوي بتعليمية بجنوب الشرقية

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

*

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.

زر الذهاب إلى الأعلى
إغلاق
إغلاق
X